mothership (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: left sidebar
es: barra lateral izquierda

en: right sidebar
es: lateral derecho

en: footer
es: pie de página

en: edit
es: editar

en: content top
es: contenido superior

en: content bottom
es: contenido inferior

en: header
es: encabezado

en: Views
es: Vistas

en: Menu
es: Menú

en: read more
es: leer más

en: configure
es: configurar

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: comments
es: comentarios

en: by
es: por

en: edit block
es: editar bloque

en: edit the content of this block
es: editar el contenido de este bloque

en: configure this block
es: configurar este bloque

en: edit menu
es: editar menú

en: edit the menu that defines this block
es: editar el menú que define este bloque

en: add promoted
es: agregar promovido

en: add block
es: añadir bloque
