mothership (7.x-2.2) - en to bn translation catalogue (18 entries)

en: Forms
bn: ফর্মসমূহ

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Subscribe to @feed-title
bn: @feed-title এ সাবস্ক্রাইব করুন
