mothership (7.x-2.9) - en to id translation catalogue (59 entries)

en: Forms
id: Formulir

en: Home
id: Beranda

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Register
id: Daftar

en: Forgot password?
id: Lupa Password

en: Content
id: Konten

en: Description
id: Deskripsi

en: footer
id: catatan kaki

en: Comments
id: Komentar

en: Categories
id: Kategori

en: Search
id: Pencarian

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: up
id: ke atas

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: header
id: Header

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Last post
id: Kiriman terakhir

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Order
id: Urutan

en: bottom
id: bawah

en: top
id: atas

en: left
id: kiri

en: right
id: kanan

en: 1 new | @count new
id[0]: 1 baru
id[1]: @count baru

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: @time ago
id: @time yang lalu

en: Search results
id: Hasil pencarian

en: Your search yielded no results
id: Pencarian anda tidak membuahkan hasil

en: Topics
id: Topik-topik

en: Posts
id: Pos

en: Menus
id: Menu

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: No comments available.
id: Tidak ada komentar.

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: New posts
id: Tulisan baru

en: Page Top
id: Kehalaman Atas

en: Page Bottom
id: Kehalaman Bawah

en: @current of @max
id: @current dari @max

en: Search form
id: Form pencarian

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: No new posts
id: Belum ada tulisan baru

en: Subscribe to @feed-title
id: Berlangganan @feed-title

en: Requires: !module-list
id: Membutuhkan: !module-list

en: Required by: !module-list
id: Diperlukan oleh: !module-list

en: To uninstall @module, the following module must be uninstalled first: @required_modules | To uninstall @module, the following modules must be uninstalled first: @required_modules
id[0]: Untuk melepas @module, modul berikut ini harus dilepas terlebih dahulu: @required_modules
id[1]: Untuk melepas @module, modul-modul berikut ini harus dilepas terlebih dahulu: @required_modules

en: .CSS Files
id: Berkas .CSS

en: CSS Default files
id: Berkas CSS standar.

en: body classes
id: Kelas untuk element body

en: Region Wrapper
id: Pembungkus Region

en: block wrapper
id: Pembungkus block

en: Node Classes & $links
id: Kelas Node & $links

en: Field classes
id: Kelas dari field

en: To make sure that we use .first & .last classes all over the site
id: Untuk memastikan mengenai apakah kita gunakan kelas .first & .last pada semua halaman dari situs.
