Move Region (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Delete configuration
es: Borrar configuración

en: The configuration has been deleted.
es: La configuración se ha eliminado.

en: Theme
es: Tema

en: Destination
es: Destino

en: Source
es: Origen

en: About
es: Acerca de

en: Limitations
es: Limitaciones

en: Uses
es: Usos

en: Edit configuration
es: Editar configuración

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Your configuration has been saved.
es: Su configuración ha sido guardada.

en: Are you sure you want to delete the configuration?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la configuración?
