Move Region (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Delete
hi: मिटायें

en: List
hi: सूची

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Theme
hi: थीम

en: Destination
hi: गंतव्य

en: Source
hi: स्रोत

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग
