Move Region (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Delete configuration
ru: Удалить конфигурацию

en: The configuration has been deleted.
ru: Конфигурация была удалена.

en: Theme
ru: Тема

en: Destination
ru: Место назначения

en: Source
ru: Источник

en: About
ru: Информация

en: Limitations
ru: Ограничения

en: Uses
ru: Использование

en: Edit configuration
ru: Редактировать конфигурацию

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Your configuration has been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.
