Move Region (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Delete configuration
de: Konfiguration löschen

en: The configuration has been deleted.
de: Die Konfiguration wurde gelöscht.

en: Destination
de: Ziel

en: Source
de: Quelle

en: About
de: Über

en: Limitations
de: Einschränkungen

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Edit configuration
de: Konfiguration bearbeiten

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Your configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Are you sure you want to delete the configuration?
de: Möchten Sie die Konfiguration wirklich löschen?
