Movie Catalog (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Folder
es: Directorio

en: Movies
es: Películas

en: Countries
es: Paises

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Features
es: Características

en: Rating
es: Votación

en: Cover
es: Portada

en: Compact
es: Compacto

en: Cast
es: Reparto

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Branding
es: Nombramiento

en: Appearance settings
es: Opciones de apariencia

en: Show Navigation
es: Mostrar navegación

en: Hide Navigation
es: Ocultar navegación

en: Content manager
es: Gestor de contenido
