Moxiemanager (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Label
es: Etiqueta

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Path
es: Ruta

en: help
es: ayuda

en: Upload new file
es: Subir nuevo archivo

en: Option
es: Opción

en: Browse
es: Explorar

en: This cannot be undone.
es: Esta acción es irreversible.

en: Not present
es: No presente

en: Installation
es: Instalación

en: If the amount of boxes above isn't enough, click here to add more choices.
es: Si el número de casillas anterior no es suficiente, pulse aquí para añadir más opciones.

en: More choices
es: Más opciones
