Moxiemanager (7.x-1.0-alpha6) - en to pt translation catalogue (18 entries)

en: User interface
pt: Interface do utilizador

en: Save configuration
pt: Guardar configuração

en: Reset to defaults
pt: Restaurar os valores predefinidos

en: Value
pt: Valor

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Edit
pt: Editar

en: Reset
pt: Reiniciar

en: Weight
pt: Peso

en: The configuration options have been saved.
pt: As opções de configuração foram guardadas.

en: Label
pt: Etiqueta

en: The configuration options have been reset to their default values.
pt: As opções de configuração foram reinicializadas para os seus valores predefinidos.

en: help
pt: ajuda

en: Option
pt: Opção

en: This cannot be undone.
pt: Esta acção não pode ser desfeita.

en: Not present
pt: Não presente

en: Installation
pt: Instalação

en: If the amount of boxes above isn't enough, click here to add more choices.
pt: Se o número de campos acima não for suficiente, active esta caixa de selecção e clique no botão Pré-visualização abaixo para obter mais campos.

en: More choices
pt: Mais opções
