Moxiemanager (7.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Label
de: Beschriftung

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Path
de: Pfad

en: help
de: Hilfe

en: Upload new file
de: Neue Datei hochladen

en: Browse
de: Durchsuchen

en: This cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Not present
de: Nicht vorhanden

en: If the amount of boxes above isn't enough, click here to add more choices.
de: Zum Einfügen weiterer Auswahlfelder bitte hier klicken.

en: More choices
de: Weitere Auswahlmöglichkeiten

en: New path
de: Neuer Pfad
