Multistep Nodeform (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: yes
es: sí

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Help text
es: Texto de ayuda

en: none
es: ninguno

en: Note:
es: Nota:

en: Back
es: Atrás

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Refresh
es: Actualizar

en: Configure
es: Configurar

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Skip
es: Saltar

en: Warning:
es: Advertencia:

en: Form settings
es: Opciones de formulario

en: You need to provide a label.
es: Debe proporcionar una etiqueta.

en: Label element
es: Elemento de etiqueta

en: The css class must include only letters, numbers, underscores and dashes.
es: La clase CSS sólo puede incluir letras, números, guiones y guiones bajos.

en: Extra CSS classes
es: Clases CSS extra

en: Header 2
es: Encabezado 2

en: Header 3
es: Encabezado 3

en: Show label
es: Mostrar la etiqueta
