Multistep Nodeform (7.x-1.4) - en to hi translation catalogue (22 entries)

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: yes
hi: हां

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Help text
hi: मदद के लिए जानकारी

en: none
hi: कोई नहीं

en: Back
hi: वापस

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Refresh
hi: रिफ्रेश .

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: no
hi: नहीं

en: Node module element
hi: नोड मॉड्यूल तत्व
