Multistep Nodeform (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: yes
de: Ja

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Help text
de: Hilfetext

en: none
de: keine

en: Back
de: Zurück

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Configure
de: Konfigurieren

en: no
de: Nein

en: Skip
de: Überspringen

en: Button labels
de: Button-Beschriftungen

en: Form settings
de: Formulareinstellungen

en: You need to provide a label.
de: Eine Beschriftung muss angegeben werden.

en: Additional Information
de: Zusätzliche Informationen

en: Label element
de: Element beschriften

en: Node module element
de: Element des Node-Moduls

en: The css class must include only letters, numbers, underscores and dashes.
de: Diese CSS-Klasse darf nur Buchstaben, Ziffern, Unterstriche und Bindestriche enthalten.

en: Extra CSS classes
de: Zusätzliche CSS-Klassen

en: Step name (a-z, 0-9, _)
de: Seitenname (a-z, 0-9, _)

en: Type of step.
de: Typ der Seite.

en: Add new step:
de: Neue Seite hinzufügen:

en: Header 2
de: Kopfzeile 2

en: Header 3
de: Kopfzeile 3

en: Show label
de: Beschriftung anzeigen
