mulpo (7.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: content bottom
fr: bas du contenu

en: header
fr: en-tête

en: Help
fr: Aide

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Footer
fr: Pied de page

en: closure
fr: clôture

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Main menu
fr: Menu principal
