Multi Authorize.Net API (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Email
de: E-Mail

en: Address
de: Adresse

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Created Date
de: Erstellungsdatum

en: API Login ID
de: API Anmelde-ID

en: Transaction Key
de: Transaktionsschlüssel

en: Email:
de: E-Mail:

en: Key ID
de: Schlüsselkennung

en: Address:
de: Adresse:

en: Email ID
de: E-Mail-ID

en: Content Type Settings.
de: Inhaltstyp-Einstellungen.

en: Vocabulary Settings.
de: Vokabular-Einstellungen.

en: @field_name already exists.
de: @field_name ist bereits vorhanden.
