Multi Authorize.Net API (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Address
es: Dirección

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Created Date
es: Fecha de creación

en: API Login ID
es: ID de API de inicio de sesión

en: Transaction Key
es: Clave de transacción

en: Email:
es: Correo electrónico:
