Multi Authorize.Net API (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Last Updated
hi: आखरी अपडेट

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Email
hi: ईमेल

en: Address
hi: पता

en: Email:
hi: ईमेल / ई -पता :
