MultiBlock (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: Редактировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Block type
ru: Тип блока

en: Instances
ru: Экземпляры

en: Create and delete instances of blocks.
ru: Создание и удаление экземпляра блоков.

en: Delete Block Instance
ru: Удалить экземпляр блока

en: Instance Title
ru: Заголовок экземпляра

en: The multiblock with the delta @delta was not found.
ru: Копия блока с дельтой @delta не найдена.

en: Delete the block instance %title?
ru: Удалить экземпляр блока %title?

en: This will delete the instance of the block %title.
ru: Это удалит экземпляр блока %title.

en: Block successfully deleted!
ru: Блок успешно удален!

en: There was a problem deleting the block
ru: Возникла проблема с удалением блока

en: Module or block doesn't exist, contact administrator
ru: Модуль или блок недоступен, свяжитесь с админимтратором

en: Block instance %instance created.
ru: Экземпляр блока %instance создан.

en: Edit Instance
ru: Редактировать экземпляр

en: Add Instance
ru: Добавить экземпляр

en: Original Block Title
ru: Исходный заголовок блока

en: Original Module
ru: Исходный модуль

en: MultiBlock Enabled
ru: Мультиблок включён

en: Original Delta
ru: Исходная дельта

en: Not Multiblock enabled
ru: Multiblock выключен

en: Multiblock enabled
ru: Multiblock включён

en: Manage Instances
ru: Управление экземплярами

en: Allows the creation of multiple instances of blocks
ru: Позволяет создавать несколько экземпляров блока
