Multifield (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Fields
es: Campos

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: These settings apply to the %field field everywhere it is used.
es: Estas opciones se aplican al campo %field en todos los sitios en los que se usa.

en: Manage display
es: Gestionar presentación

en: This will appear in the administrative interface to easily identify it.
es: Ésto aparecerá en la interfaz de administración para identificarlo fácilmente.

en: View mode
es: Modo de vista

en: Hide blank items
es: Ocultar elementos en blanco
