Multifield (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Fields
ru: Поля

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: These settings apply to the %field field everywhere it is used.
ru: Эти настройки применяются для поля %field везде, где оно используется.

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: This will appear in the administrative interface to easily identify it.
ru: Это будет отображаться в интерфейсе администратора, чтобы легко идентифицировать.

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Hide blank items
ru: Скрывать пустые элементы

en: A blank item is always added to any multivalued field's form. If checked, any additional blank items are hidden except of the first item which is always shown.
ru: Пустой элемент всегда добавляется к форме c многозначным полем. Если отмечено, то любые пустые элементы, за исключением первого, будут скрыты.

en: Administer multifields
ru: Администрирование составных полей

en: Add, edit, or delete multifields.
ru: Добавление, редактирование или удаление составных полей.

en: View mode: @view-mode
ru: Режим просмотра: @view-mode

en: Field cardinality in multifields is limited to one value despite this setting.
ru: Количество подполей в составном поле ограничено одним в независимости от настроек.

en: Provides a combo field type.
ru: Обеспечивает составной тип полей.

en: Field type machine name
ru: Машинное имя для типа поля

en: Subfields
ru: Подполя

en: Used as field in
ru: Поле используется в

en: Manage subfields
ru: Управление подполями

en: No multifield types available.
ru: Нет доступных типов составных полей.

en: The unique ID for this multifield type.
ru: Уникальный ID для этого составного поля.

en: Save and add subfields
ru: Сохранить и добавить подполя

en: The following fields and their respective data will also be removed:
ru: Следующие поля и данные в них будут удалены:

en: Are you sure you want to delete this multifield type?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот тип составных полей?

en: Saved multifield type %type.
ru: Поле составного типа %type сохранено.

en: Deleted multifield type %type.
ru: Поле составного типа %type удалено.

en: Multifields
ru: Составные поля

en: Create and manage multifields and their subfields.
ru: Создание и управление составными полями и их подполями.

en: Add multifield
ru: Добавить составное поле

en: Edit multifield
ru: Редактировать составное поле

en: You will not be able to use this multifield until it has at least one subfield.
ru: Вы не можете использовать это составное поле пока в нем нет хотя-бы одного подполя.

en: A multifield with only one subfield does not make a lot of sense. You should add more fields or just use a normal field.
ru: Составное поле только с одним подполем не имеет смысла. Вам необходимо добавить ещё подполей или использовать поле обычного типа.

en: The Field UI module must be enabled to add fields to the multifield.
ru: Для добавления подполей в составное поле необходимо включить модуль Field UI.
