Multiflex-3 (7.x-3.0-rc1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Featured
es: Destacado

en: Layout method
es: Método de diseño

en: Liquid layout
es: Diseño fluido

en: Fixed layout
es: Diseño fijo

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Jump to Navigation
es: Saltar a Navegación

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Triptych first
es: Primer tríptico

en: Triptych middle
es: Tríptico central

en: Triptych last
es: Tríptico final
