Drupal 7 Multilingual Sites Book Demo Installation Profile (7.x-1.0-alpha8) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Image
ru: Изображение

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Terms and Conditions
ru: Условия использования

en: Terms & Conditions
ru: Условия использования

en: All
ru: Все

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Desc
ru: По убыванию

en: Forum
ru: Форум

en: Blog
ru: Блог

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Features
ru: Особенности

en: Forums
ru: Форумы

en: Product
ru: Товар

en: News
ru: Новости

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Bio
ru: Био

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Polls
ru: Опросы

en: Interface
ru: Интерфейс

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: A field replacing taxonomy term name.
ru: Поле, заменяющее название термина.

en: A field replacing taxonomy term description.
ru: Поле, заменяющее описание термина.

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Blog Tags
ru: Теги блога
