Multiple Field Question (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Date
es: Fecha

en: Number
es: Número

en: Image
es: Imagen

en: Save
es: Guardar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Answer
es: Respuesta

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Select list
es: Lista de selección

en: Feedback
es: Reacción

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: This answer has not yet been scored.
es: Esta pregunta no ha sido puntuada todavía.

en: Until the answer is scored, the total score will not be correct.
es: Hasta que la pregunta sea puntúada, la puntuación total no será correcta.

en: Quiz Question
es: Pregunta de cuestionario

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto

en: The score needs to be a number between 0 and @max
es: La puntuación debe ser un número entre 0 y @max
