Multiple Node Menu (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: There was an error saving the menu link.
de: Beim Speichern des Menü-Links trat ein Fehler auf.

en: Provide a menu link
de: Menüpunkt erstellen

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
de: Menüpunkte mir einer kleineren Gewichtung werden vor den Menüpunkten mit einer größeren Gewichtung angezeigt.

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.
