Multiple Node Menu (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Parent item
es: Elemento padre

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: There was an error saving the menu link.
es: Hubo un error al guardar el enlace del menú.

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
es: Los enlaces de menú con pesos menores se muestran antes que los enlaces con pesos mayores.

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.
