Multipurpose Corporate Profile (7.x-1.7) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Pages
ru: Страницы

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Image
ru: Изображение

en: Help
ru: Справка

en: Theme
ru: Тема

en: All
ru: Все

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Blog
ru: Блог

en: Leaderboard
ru: Список лидеров

en: Features
ru: Особенности

en: News
ru: Новости

en: Photo
ru: Фото

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Create a new form or questionnaire accessible to users. Submission results and statistics are recorded and accessible to privileged users.
ru: Создайте новую форму или опросник. Результаты отправления и статистика будут записаны и переданы для просмотра пользователям с соответствующими правами доступа.

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Clients
ru: Клиенты

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Blog entry
ru: Запись в блоге

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Typography
ru: Типографика

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: About us
ru: О нас

en: Contact us
ru: Связаться с нами
