Multiselect (7.x-1.11) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Fields
pt: Campos

en: This field is required.
pt: Este campo é obrigatório.

en: Multiselect
pt: Seleção múltipla

en: Titles only
pt: Apenas os títulos

en: Full text
pt: Texto completo

en: You need to specify the 'allowed values' for this field.
pt: Você deve especificar os "valores permitidos" para este campo.

en: Available Options
pt: Opções disponíveis

en: Selected Options
pt: Opções Selecionadas

en: Titles plus teaser
pt: Os títulos mais a chamada

en: Example modules
pt: Módulos de exemplo
