Multisite Redirect (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: Site
de: Website

en: Never
de: Nie

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Count
de: Anzahl

en: here
de: hier

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Redirect
de: Umleiten

en: any
de: beliebig

en: Add redirect
de: Umleitung hinzufügen

en: Status Code
de: Statuscode

en: About
de: Über

en: Exclusions
de: Ausschlüsse

en: Redirect status
de: Weiterleitungsstatus

en: You can find more information about HTTP redirect status codes at <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
de: Weitere Informationen zu HTTP-Umleitungs-Statuscodes sind unter <a href="@status-codes">@status-codes</a> verfügbar.

en: Default (@default)
de: Standard (@default)
