Multisite Redirect (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Path
es: Ruta

en: Site
es: Sitio

en: Never
es: Nunca

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Last access
es: Último acceso

en: Count
es: Número

en: here
es: aquí

en: Configuration
es: Configuración

en: Redirect
es: Redirección

en: any
es: cualquiera

en: Add redirect
es: Añadir redirección

en: Status Code
es: Código de estado

en: About
es: Acerca de

en: Redirect status
es: Estado de redirección

en: You can find more information about HTTP redirect status codes at <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
es: Puede encontrar más infomación sobre los códigos de estatus de redirección HTTP en <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
