Multisite Search (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Save
ru: Сохранить

en: The configuration options have been reset to their default values.
ru: Настройки сброшены к значениям по умолчанию.

en: Site name
ru: Название сайта

en: Search settings
ru: Настройки поиска

en: Other
ru: Другое

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Site URL
ru: URL сайта

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
ru: Поиск для любого из двух терминов с набранным в верхнем регистре <strong>OR</strong>. Например, <strong>кошки OR собаки</strong>.

en: You must include at least one positive keyword with 1 character or more. | You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
ru[0]: Необходимо указать не менее одного ключевого слова.
ru[1]: Необходимо указать не менее одного ключевого слова, состоящего из @count или более букв.
ru[2]: Необходимо указать не менее одного ключевого слова, состоящего из @count или более букв.

en: Exclude unpublished nodes
ru: Исключить неопубликованные материалы

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
ru: Ваш поиск использовал слишком много и / или выражений. Только первые @count условия были включены в этот поиск.
