Multisite Search (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Weight
de: Gewichtung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Save
de: Speichern

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Site name
de: Name der Website

en: Search settings
de: Sucheinstellungen

en: Other
de: Weitere

en: Site Name
de: Name der Website

en: Site URL
de: URL der Website

en: Database Name
de: Name der Datenbank

en: Add Site
de: Site erstellen

en: Edit Site
de: Site bearbeiten

en: Exclusions
de: Ausschlüsse

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
de: Mit großgeschriebenem <strong>OR</strong> nach einem von beiden Begriffen suchen. Beispielsweise <strong>Katzen OR Hunde</strong>.

en: You must include at least one positive keyword with 1 character or more. | You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
de[0]: Sie müssen mindestens ein gültiges Schlüsselwort mit 1 Buchstaben oder mehr angeben.
de[1]: Sie müssen mindestens ein gültiges Schlüsselwort mit @count Buchstaben oder mehr angeben.

en: Exclude unpublished nodes
de: Unveröffentlichte Beiträge ausschließen

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
de: Ihre Suche hat zuviele AND/OR Ausdrücke verwendet. Nur die ersten @count Begriffe wurden in die Suche einbezogen.
