Mundus magazine (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Hidden
es: Oculto

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: My Account
es: Mi cuenta

en: Highlighted
es: Destacado

en: Log in
es: Conectarse

en:  Create an account
es:  Crear cuenta

en:  Forgot your password?
es:  ¿Ha olvidado su contraseña?
