Measured Value Field (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Value
es: Valor

en: Enable
es: Activar

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Fields
es: Campos

en: Unit
es: Unidad

en: Formatter
es: Formateador

en: Symbol
es: Símbolo

en: exposed
es: expuesto

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
es: El valor mínimo que se debe permitir en este campo. Déjelo vacío para que no haya un mínimo.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
es: El valor máximo que se debe permitir en este campo. Déjelo vacío para que no haya un máximo.

en: grouped
es: agrupados
