Myadmin Menu (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Menu
es: Menú

en: Admin
es: Administrar

en: Adjust top margin
es: Ajustar margen superior

en: Keep menu at top of page
es: Mantener menú en la parte superior de la página

en: Menu type
es: Tipo de menú
