My default theme (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Blue Lagoon (Default)
es: Blue Lagoon (Predefinido)

en: Ash
es: Ceniza

en: Aquamarine
es: Aguamarina

en: Belgian Chocolate
es: Chocolate belga

en: Bluemarine
es: Azul marino

en: Citrus Blast
es: Estallido cítrico

en: Cold Day
es: Día frío

en: Greenbeam
es: Rayo verde

en: Mediterrano
es: Mediterráneo

en: Mercury
es: Mercurio

en: Nocturnal
es: Nocturno

en: Pink Plastic
es: Plástico rosado

en: Shiny Tomato
es: Tomate brillante

en: Teal Top
es: Verde hoja seca

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Text color
es: Color del texto

en: Link color
es: Color del enlace

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Color set
es: Conjunto de colores

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Header bottom
es: Zona inferior del encabezado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted content
es: Contenido destacado

en: Submitted by !username on !datetime.
es: Enviado por !username el !datetime.
