My default theme (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Blue Lagoon (Default)
de: Blaue Lagune (Standard)

en: Ash
de: Asche

en: Aquamarine
de: Aquamarin

en: Belgian Chocolate
de: Belgische Schokolade

en: Bluemarine
de: Marineblau

en: Citrus Blast
de: Zitronenexplosion

en: Cold Day
de: Kalter Tag

en: Greenbeam
de: Grünstrahl

en: Mercury
de: Quecksilber

en: Nocturnal
de: Nacht

en: Olivia
de: Oliv

en: Pink Plastic
de: Plastikrosa

en: Shiny Tomato
de: Tomatenglanz

en: Teal Top
de: Türkis

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Color scheme
de: Farbschema

en: Color set
de: Farbauswahl

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Header top
de: Kopfzeile oben

en: Header bottom
de: Kopfzeile unten

en: Highlighted content
de: Hervorgehobener Inhalt

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.
