mydigipass (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Register
es: Registro

en: Login
es: Iniciar sesión

en: default
es: predeterminado

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Text
es: Texto

en: Continue
es: Continuar

en: here
es: aquí

en: Security
es: Seguridad

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: false
es: falso

en: true
es: verdadero

en: Authentication mode
es: Modo de autentificación

en: Choose authentication mode
es: Seleccionar el modo de autentificación

en: Show field
es: Mostrar campo

en: Production
es: Producción

en: Style
es: Estilo

en: medium
es: medio

en: small
es: pequeño

en: large
es: grande

en: Unlink
es: Desvincular

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: Security settings
es: Opciones de seguridad
