MyReactJS (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Image
ru: Изображение

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.
