MyReactJS (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Article
es: Artículo

en: Tags
es: Etiquetas

en: Image
es: Imagen

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
es: Use los <em>artículos</em> para contenido que tenga relevancia temporal como las noticias o las publicaciones en blogs.

en: Upload an image to go with this article.
es: Suba una imagen para acompañar este artículo.
