Mystique Theme (7.x-1.0-beta1) - en to te translation catalogue (7 entries)

en: Content
te: సారము

en: Comments
te: వ్యాఖ్యలు

en: Search
te: వెతుకు

en: Add new comment
te: వ్యాఖ్యానించండి

en: comments
te: వ్యాఖ్యలు

en: comment
te: వ్యాఖ్య

en: Blue
te: నీలం
