Mystique Theme (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Comments
de: Kommentare

en: Posted by
de: Hinzugefügt von

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: comments
de: Kommentare

en: comment
de: Kommentar

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: No comments
de: Keine Kommentare

en: Main menu
de: Hauptmenü
