Mystique Theme (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Search
es: Buscar

en: Posted by
es: Envíado por

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: comments
es: comentarios

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Red
es: Rojo

en: Top right
es: Superior derecha

en: comment
es: comentario

en: Color settings
es: Opciones de color

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: No comments
es: No hay comentarios

en: Font Settings
es: Opciones de fuente

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario
