myTinyTodo (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Priority
de: Priorität

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Export
de: Exportieren

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: Move to
de: Verschieben nach

en: Add
de: Hinzufügen

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Advanced
de: Erweitert

en: Note
de: Hinweis

en: Other
de: Weitere

en: Show
de: Anzeigen

en: Due
de: fällig am

en: Select list
de: Auswahlliste

en: All tags
de: Alle Tags

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Overdue
de: Überfällig

en: RSS Feed
de: RSS-Feed

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Hide
de: Ausblenden

en: Hide all
de: Alle ausblenden

en: Show all
de: Alle anzeigen

en: Notes:
de: Hinweise:

en: Delete list
de: Liste löschen
