myTinyTodo (7.x-1.1) - en to gl translation catalogue (23 entries)

en: Delete
gl: Borrar

en: Cancel
gl: Cancelar

en: Priority
gl: Prioridade

en: Tags
gl: Etiquetas

en: Edit
gl: Editar

en: Settings
gl: Axustes

en: Export
gl: Exportar

en: Back
gl: Voltar

en: Save
gl: Gardar

en: Add
gl: Engadir

en: Created
gl: Creado

en: Active
gl: Activo

en: Advanced
gl: Avanzado

en: Other
gl: Outro

en: Show
gl: Amosar

en: Select list
gl: Lista de selección

en: All tags
gl: Todas as etiquetas

en: Completed
gl: Completado

en: RSS Feed
gl: Orixe RSS

en: Tasks
gl: Tarefas

en: Publish
gl: Publicar

en: Hide
gl: Agochar

en: Notes:
gl: Notas:
