myTinyTodo (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (20 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Priority
hi: प्राथमिकता

en: Tags
hi: उपनाम

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Back
hi: वापस

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Created
hi: निर्मित

en: Active
hi: सक्रिय

en: Advanced
hi: विकसित

en: Other
hi: अन्य

en: Show
hi: दिखाये

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Tasks
hi: कार्य

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: Notes:
hi: टिप्पणियाँ
