myTinyTodo (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Priority
es: Prioridad

en: Tags
es: Etiquetas

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Export
es: Exportar

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Move to
es: Mover a

en: Add
es: Agregar

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Advanced
es: Avanzado

en: Note
es: Nota

en: Show
es: Mostrar

en: Due
es: Adeudado

en: Select list
es: Lista de selección

en: All tags
es: Todas las etiquetas

en: Completed
es: Completado

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Tasks
es: Tareas

en: Publish
es: Publicar

en: Hide
es: Ocultar

en: Hide all
es: Ocultar todo

en: Show all
es: Mostrar todo

en: Notes:
es: Notas:
