Namecards (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (64 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Private
de: Privat

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Public
de: Öffentlich

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Country
de: Land

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Back
de: Zurück

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Add
de: Hinzufügen

en: Notes
de: Hinweise

en: Event
de: Ereignis

en: Unknown
de: Unbekannt

en: type
de: Typ

en: Email
de: E-Mail

en: Options
de: Optionen

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Create
de: Erstellen

en: home
de: Startseite

en: Caching
de: Cache

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Mobile
de: Mobil

en: Address
de: Adresse

en: State
de: Status

en: Postcode
de: Postleitzahl

en: Address:
de: Adresse:

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Other
de: Weitere

en: Close
de: Schließen

en: Street
de: Straße

en: City
de: Stadt

en: Nickname
de: Spitzname

en: Department
de: Abteilung

en: Browse
de: Durchsuchen

en: Clear
de: Leeren

en: Moderate
de: Moderieren

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Select
de: Auswählen

en: Surname
de: Nachname

en: Loading
de: Laden

en: Organization
de: Organisation

en: other
de: andere

en: Scan
de: Scannen

en: District
de: Landkreis

en: Organizations
de: Organisationen

en: above
de: Oberhalb

en: Work
de: Arbeit

en: Processing...
de: Verarbeitung läuft …

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Given name
de: Vorname

en: Privacy settings
de: Datenschutzeinstellungen

en: Disabled (default)
de: Deaktiviert (Standard)

en: Add a new contact.
de: Neuen Kontakt hinzufügen.
