Namecards (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (39 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Private
hi: व्यक्तिगत

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Country
hi: देश

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Back
hi: वापस

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Add
hi: जोड़ें

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: type
hi: प्रकार

en: Email
hi: ईमेल

en: Options
hi: विकल्प

en: Create
hi: बनाएँ

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Phone
hi: फ़ोन

en: Address
hi: पता

en: State
hi: अवस्था

en: Address:
hi: पता:

en: Other
hi: अन्य

en: Position
hi: स्थान

en: Close
hi: बंद करे

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: Loading
hi: लोड हो रहा है

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
hi: %error_operation को @arguments तर्कों के साथ संसाधित करते समय त्रुटि हुई है।
