Namecards (7.x-1.0-beta2) - en to id translation catalogue (47 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: E-mail
id: Email

en: Delete
id: Hapus

en: Private
id: Privat

en: Cancel
id: Batal

en: Public
id: Publik

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Advanced options
id: Opsi lanjutan

en: Search
id: Pencarian

en: Country
id: Negara

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Back
id: Kembali

en: Field
id: Bidang

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Add
id: Tambah

en: Event
id: Acara

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: type
id: tipe

en: Options
id: Opsi

en: Please enter a valid email address.
id: Silakan isi dengan alamat email yang sah.

en: Create
id: Buat

en: Caching
id: Penembolokan

en: Details
id: Rincian

en: Phone
id: Telepon

en: Address
id: Alamat

en: State
id: Status

en: Events
id: Acara

en: Other
id: Lainnya

en: Position
id: Posisi

en: Close
id: Tutup

en: Street
id: Jalan

en: City
id: Kota

en: Department
id: Departemen

en: Browse
id: Jelajahi

en: Clear
id: Bersihkan

en: Moderate
id: Moderasi

en: Loading...
id: Memuat...

en: Select
id: Pilih

en: Loading
id: Memuat

en: Processing...
id: Memproses...

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
